(HISTOIRE) Camille WAMPACH : Urkunden- und Quellenbuch... Lot 82
Résultat :
Estimation :
(HISTOIRE) Camille WAMPACH : Urkunden- und Quellenbuch zur Geschichte der altluxemburgischen Territorien bis zur burgundischen Zeit, Luxemburg, St. Paulus 1935-1955, 10 volumes de I à X, le tome X en 2 volume X1 et X2, couvertures d'époque, bel état de cet ensemble complet. Le volume III sous reliure demi-basane à coins et texte en fac-similé