PIAGET : Motif "Possession" en or gris 18K (750/oo)... Lot 91
Résultat :
Estimation :
PIAGET : Motif "Possession" en or gris 18K (750/oo) lisse, figurant deux anneaux entremêlés, l'un gravé de la collection, l'autre serti d'un diamant taille brillant. Signé et numéroté, poinçon de garantie Suisse. Monté postérieurement en motif central de collier sur une chaîne en or gris 18K (750/oo) maille forçat non signée. Poids brut : 7,2 g.