Broche en or gris 18K (750/oo) figurant des feuilles... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Broche en or gris 18K (750/oo) figurant des feuilles de houx entièrement serties de diamants ronds et taille baguette calibrant ensemble plus de 3,50 carats. Avec sa chaînette de sécurité. Longueur : 76 mm environ. Poids brut : 22,3 g.