Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo)... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo) composés chacun d'éléments articulés sertis de diamants taille brillant retenant un motif étoilé pavé de diamants taille brillant. Longueur : 29 mm environ. Poids brut : 6,8 g.