Bague en platine (850/oo) à fils, le décor ajouré... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Bague en platine (850/oo) à fils, le décor ajouré de volutes centré d'une ligne de diamants coussins taille ancienne, les principaux calibrant environ 1 x 0,80 ct et 2 x 0,50 ct, épaulés de pavages de diamants taille ancienne et taillés en roses. TDD 53. Poids brut : 9,8 g.