Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un cabochon... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un cabochon de calcédoine facetté en briolette, les attaches serties de quatre diamants taille 8x8. TDD 61. Poids brut : 4,5 g.