Bracelet semi-rigide en or gris 18K (750/oo) à... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bracelet semi-rigide en or gris 18K (750/oo) à maillons articulés formant des gouttes alternées de motifs en losanges, il est entièrement serti de diamants taille brillant. Vers 1960. Poids brut : 20,6 g.