"SURAHI" BOUTEILLE COUVERTE EN ARGENT ciselé en... Lot 32
Résultat :
Estimation :
"SURAHI" BOUTEILLE COUVERTE EN ARGENT ciselé en champlevé, à décor floral. Le petit couvercle est rattaché au corps par une chaînette. (Petit choc) Poids: 570 g. Inde, 19e siècle. Haut. 31,5 cm