Bague en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo),... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo), le plateau ovale festonné et ajouré serti de pierres blanches d'imitation rondes (usures). TDD 53. Poids brut : 5 g.