Bague Marquise en or 18K (750/oo) et argent (800/oo)... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bague Marquise en or 18K (750/oo) et argent (800/oo) centrée de trois émeraudes rondes dans un entourage de diamants taillés en roses. Accidents aux pierres et oxydations, à nettoyer. TDD 53. Poids brut : 3,9 g.