Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) et platine... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) centrée d'un diamant coussin taille ancienne calibrant environ 0,25 ct. TDD 55. Poids brut : 2,7 g.