Bague ancienne croisée en or 18K (750/oo) de 2... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bague ancienne croisée en or 18K (750/oo) de 2 tons centrée d'un améthyste ronde (infime manque de matière) dans un entourage de diamants taille ancienne, les attaches agrémentées de lignes de diamants taillés en roses. TDD 62. Poids brut : 2,9 g.