Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons centrée d'un... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons centrée d'un diamant ovale taille ancienne calibrant environ 0,95 ct (égrisures et témoins de la forme de brut) dans un double entourage et des attaches sertis de diamants taillés en roses. TDD 54. Poids brut : 5,6 g.