Pendentif "Croix" en or jaune 18K (750/oo), les... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Pendentif "Croix" en or jaune 18K (750/oo), les branches composées de plaques d'onyx triangulaires. Une légère reprise et infimes éclats. Dimensions : 37 x 28 mm environ. Poids brut : 1,5 g.