Collier en or gris 18K (750/oo) à maille forçat... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Collier en or gris 18K (750/oo) à maille forçat centré d'un motif de style Art Nouveau en or 18K (750/oo) et platine (850/oo) à décor de volutes végétales serti de diamants taillés en roses (légers éclats). Ancienne broche transformée. Poids brut : 9,2 g.