Bague en or jaune 18K (750/oo) formée de deux... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750/oo) formée de deux joncs ronds accolés et centrée d'une pièce de 10 francs or Napoléon II datée 1859 courbée. TDD 56. Poids brut : 5,5 g.