Broche feuillage en argent (800/oo) légèrement... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Broche feuillage en argent (800/oo) légèrement vermeillé à motifs ronds sertis de diamants taille ancienne et de diamants taillés en table. Système de broche en métal postérieur rapporté. Longueur : 45 mm environ. Transformations. Poids brut : 8 g.