Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Paire de dormeuses longues en or 18K (750/oo) de plusieurs tons retenant en pendeloque des motifs ajourés à décor de roses. Hauteur : 37 mm environ. Poids brut : 2 g.