VATICAN
ORDRE DE SAINT GREGOIRE LE GRAND
Croix de commandeur à titre civil.
En vermeil et émail. Poinçon de titre 925 et d’export de la Maison Arthus Bertrand.
87 x 62 mm. Poids brut : 72 g
Dans son écrin de la Maison Arthus Bertrand.