Lot n° 11

Estimation :

ENSEMBLE DE QUATRE PETITS VASES COUVERTS ET LEUR SOUCOUPE en verre, les deux premiers taillés à décor floral polychrome et doré, les deux autres en verre teinté grenat, à décor floral polychrome et doré, orné de perlettes vertes. Bohême, 19e siècle. Haut. env. 10 cm