Ecole française du XVIIIème siècle.
Vue du parc... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Vue du parc des tuileries animé de personnages.
Aquarelle sur trait de plume
14 x 23 cm
Attribué à Louis Gabriel Moreau sur le montage
Insolé, petites taches
Divers numéros annotés au verso