Ecole AUTRICHIENNE du XVIIIe siècle
Portrait présumé... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Portrait présumé de l'empereur Joseph II de Habsbourg
Huile sur toile
Hauteur : 38 cm
Largeur : 29,5 cm
Cadre en bois et stuc doré
Rentoilé, restaurations.