Ecole FRANCAISE vers 1640
Portrait d'homme en armure et au col de dentelle
Toile ovale
Hauteur : 62 cm
Largeur : 49 cm
Restaurations anciennes
Cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle