Ecole FRANÇAISE vers 1740
Portrait de dame tenant... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANÇAISE vers 1740
Portrait de dame tenant une rose.
Armoiries d'alliance sous couronne de marquis en haut à gauche.
Huile sur toile
Hauteur : 82 cm
Largeur : 66 cm
Restaurations anciennes
Cadre en bois à fleurs et coquilles dorées.