École FRANÇAISE du XVIIIe suiveur de Liotard
Portrait du dauphin Louis de France
Huile sur toile (agrandie à gauche)
Hauteur : 105 cm
Largeur : 92 cm
Restaurations anciennes
Important cadre en bois et stuc doré.