Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle "Le siège de Fribourg par Sa Majesté Louis XV en 1746" Titré et daté en haut à droite. Huile sur toile. Hauteur : 87 cm Largeur 91 cm Rentoilage ancien