Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
"Le siège de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
"Le siège de Fribourg par Sa Majesté Louis XV en 1746"
Titré et daté en haut à droite.
Huile sur toile.
Hauteur : 87 cm Largeur 91 cm
Rentoilage ancien