DIDEROT.
La Religieuse, 30 illustrations inédites... Lot 50
Résultat :
Estimation :
DIDEROT.
La Religieuse, 30 illustrations inédites de José David, A Paris, Chez Jean de Bonnot 1986, in-8, reliure éditeur marron marbré avec blason au fleurs de lys, dos lisse orné, pièce de titre cuir noir et tranches supérieures dorées.