MEMOIRES DE MR. D'ARTAGNAN. Ensemble de 3 Volumes.
Capitaine... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Capitaine Lieutenant de la première Compagnie des Mousquetaires du Roi, contenant quantité de choses Particulières et Secrètes qui se sont passées sous le règne de Louis Le Grand, A Paris, Chez Jean de Bonnot 1966, in-8, reliure éditeur marron clair, plats à décors de filets et blason au fleurs de lys, dos lisse orné, pièce de titre cuir noir et tranches supérieures dorées.
Tomes 1, 2 & 3.