BAUDELAIRE Charles.
Oeuvres Complètes, Quelques-uns... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BAUDELAIRE Charles.
Oeuvres Complètes, Quelques-uns de mes Contemporains - L'Art Romantique, Notice, Notes et Éclaircissements de M.Jacques Crépet, Paris Louis Conard, 1925, in-8, demi-reliure à coins, dos à nerfs ornés, pièces de titres cuir rouge.