BAUDELAIRE Charles.
Oeuvres Complètes, Petits... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BAUDELAIRE Charles.
Oeuvres Complètes, Petits Poëmes en Prose (Le Spleen de Paris) - Le Jeune Enchanteur, Notice, Notes et Éclaircissements de M.Jacques Crépet, Paris Louis Conard, 1926, in-8, demi-reliure à coins, dos à nerfs ornés, pièces de titres cuir rouge.