AMIEL Henri Frédéric.
Fragments d'un Journal Intime,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
AMIEL Henri Frédéric.
Fragments d'un Journal Intime, Nouvelle édition conforme au texte original et suivie d'un Index, Introduction de Bernard Bouviel, Paris Librairie Stock 1931, in-12, reliure toile bleue et pièce de titre cuir.