MUSSET DE A.
On ne badine pas avec l'Amour, Comédie en trois actes, Illustrations d'Adrien Moreau, gravées à l'eau-forte par E.Pennequin, Paris Librairie des Amateurs, Ferroud Successeur 1905, in-4, demi-reliure cuir à coins, dos lisse orné, pièce de titre de forme, auteur et titre dorés, Lieu d'édition et date en queue. Exemplaire n°122 sur les 150 sur papier du Marais à la forme.