CONSTANT Benjamin.
Adolphe, Illustrations de Ferdinand Fargeot, Paris La Bonne Compagnie 1944, in-8, reliure cuir rouge, dos à nerfs orné, auteur et titre dorés, tranche supérieure dorée et emboîtage. Exemplaire n°311/1000 en vélin teinté.