AUBRY Octave.
Napoléon, Flammarion 1936, in-4,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
AUBRY Octave.
Napoléon, Flammarion 1936, in-4, demi-reliure cuir à coins, dos à nerfs orné (insolé), Auteur et titre dorés, tranche supérieure dorée.