HORATII FLACCI. Ensemble de 2 Volumes.
Quinti... Lot 7
Résultat :
Estimation :
[HORATII FLACCI]. Ensemble de 2 Volumes.
Quinti Horatii Flacci Opera, Londini Sandey 1749, in-8, reliure cuir rouge, plats ornés de filets, dos à nerfs ornés, pièces de titre et tomaison cuir vert, tranches dorées. Frontispices et illustrations hors-texte. Tome 1et 2.