En provenance de l'Hôtel Le Meurice.
Pierre DINAND (Né en 1931)
"Le Dinand, 1996".
Impression et dorure à l'or fin sur papier gaufré.
Signé au milieu à droite (signature probablement imprimée).
Cadre en bois doré.
Dim à vue : 49,5 x 33 cm.
Etat d'usage.