Lot n° 15

Estimation :

En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Ecole Française dans le gout du XVIIIe siècle. Portrait de femme. Pastel sur papier. Cadre ovale en bois doré (accidenté). Dimensions (à vue) : 43 x 35,5 cm.