Lot n° 1045

PAUL DELVAUX (1894 - 1994)

Résultat :
Estimation :

(à attribuer à) 'La toilette', 1933. 'La toilette' (1933). Fusain et mine de plomb sur papier. Monogrammé et daté (?) 'pd/3-33'. Encadré. 400 x 320 mm