Lot n° 1042

FLORIS JESPERS (1889-1965)

Résultat :
Estimation :

'Bretagne', 1930. Huile sur carton. Une paire. Toutes deux signées, datées et titrées au verso. Cadres. 215 x 305 mm (x 2) (300 x 330 mm (x 2))