Lot n° 1021

FRANS MASEREEL (1889-1972)

Résultat :
Estimation :

'L'Elephant', 1927. Bois. Signé, daté et titré au crayon, avec l'annotation 'ep. hors commerce'. Feuille brunie. Cadre. 430 x 355 mm (1050 x 835 mm)