Lot n° 1014

EDOUARD VUILLARD (1868-1940)

Résultat :
Estimation :

'Une répétition à L'Oeuvre'. Lithographie. Texte imprimé au verso. Petite restauration sur le bord gauche. Feuille légèrement brunie. Monté sous passe-partout. Provenance: Frans Leytens. 307 x 205 mm