Lot n° 1010

THEODORE CHASSERIAU (1819-1856)

Résultat :
Estimation :

Sans titre. Lithographie sur Chine appliqué. Nom, date et titre imprimés sous la gravure. Avec l'adresse de l'éditeur. Monté sous passe-partout. Provenance: Frans Leytens (L.4480). 285 x 235 mm