Lot n° 1006

ADRIANO FERRARESI (1851-1892)

Résultat :
Estimation :

Intérieur du XVIIe siècle avec un musicien et ses compagnons de beuverie. Aquarelle. Signée à l'encre brune. Cadre. 485 x 325 mm (750 x 580 mm)