Lot n° 1004

PIETER BRUEGHEL DE OUDE (1525-1569)

Résultat :
Estimation :

'Temperentia', ca. 1560. Burin. Coupé dans le cuivre, entièrement monté sur le support. Restaurations. Provenance: Frans Leytens (cachet, L.4480). 223 x 292 mm Lit.: Bassens & Van Grieken nr. 13g.