'Temperentia', ca. 1560.
Burin. Coupé dans le cuivre, entièrement monté sur le support. Restaurations.
Provenance: Frans Leytens (cachet, L.4480).
223 x 292 mm
Lit.: Bassens & Van Grieken nr. 13g.