Bouclier surmonté de deux oiseaux à patine brillante... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bouclier surmonté de deux oiseaux à patine brillante en fibres, plumes, fer et bois à traces de légères polychromies bleu cobalt
République de Côte d'Ivoire, Ethnie Baoulé, 20e siècle.27x3/10x82cm