Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Tiffanie Baso (née en 1995) pour Maison Magdeleine Soto, 2023 Fauteuil Pièce unique Placage de chêne cintré à froid Signé H 67 x L 78 x P 60 cm