Séraphyn Luce Danet (née en 1979) Mangrove, 2023... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Séraphyn Luce Danet (née en 1979)
Mangrove, 2023 - Pièce unique
Guéridon
Bronze poli, doré et texturé
Signé et numéroté
Exécuté par le maître d’art sculpteur et ciseleur Mapie Belgary et le maître fondeur Yannec Tomada
H 60×Ø 42cm