Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Séraphyn Luce Danet (née en 1979) Mangrove, 2023 - Pièce unique Guéridon Bronze poli, doré et texturé Signé et numéroté Exécuté par le maître d’art sculpteur et ciseleur Mapie Belgary et le maître fondeur Yannec Tomada H 60×Ø 42cm