Jonathan Ausseresse (né en 1994) Fluence n° 37.2,... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Jonathan Ausseresse (né en 1994)
Fluence n° 37.2, 2022 - Pièce unique
Sculpture
Verre émaillé à la main et fusionné à haute
température, base en pierre volcanique
Signée
H 150×L 32cm
Un certificat d’authenticité sera remis à l'acquéreur.