Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Jonathan Ausseresse (né en 1994) Fluence n° 37.2, 2022 - Pièce unique Sculpture Verre émaillé à la main et fusionné à haute température, base en pierre volcanique Signée H 150×L 32cm Un certificat d’authenticité sera remis à l'acquéreur.