Line Pierron (née en 1978) et Raphaël Cuevas (né... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Line Pierron (née en 1978) et Raphaël Cuevas (né en 1994)
Ecaille, 2022 - Pièce unique
Console suspendue
Sycomore, noyer, marqueterie de chêne et orme et nylon blanc en impression en 3D
Signée
H 34,5×L 100×P 25,3cm