Studio Voznicky - Andrii Voznicki (né en 1975)... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Studio Voznicky - Andrii Voznicki (né en 1975) et
Olesya Voznicki (née en 1980)
Rocher des souvenirs, 2023 - Pièces uniques
Ensemble de deux vases
Céramique émaillée
Signés
H 60cm